Под небом детства

Афиша. RGB_Монтажная область 1

Монолог в трех лицах и одном действии.

Если бы вы могли взять телефон и позвонить самому себе – ребёнку, о чем бы был ваш разговор?
В спектакле “Под небом детства” главная героиня, представленная в трёх лицах, отправляется вместе со зрителем в детство, проведённое в Германии, чтобы познакомиться с “Маленьким принцем”, улететь на велосипеде в небо и ответить себе на два самых важных вопроса: что такое счастье и как долго разносится звук велосипедного звонка в открытом поле?

Автор воспоминаний и стихов: Ирина Штерк

Режиссёр: Екатерина Москвина
Актёрский состав: Ира Штерк, Алиса Соловьева, Гуля Калинина
Музыка: Гуля Калинина и Алиса Соловьева