“Большое путешествие Ре и Мо” 16.10.2022

Ре и Мо

Дорогие друзья! Приглашаем вас 16 октября в 11.00 в Новый Арт Театр на премьеру детского интерактивного спектакля “Большое путешествие Ре и Мо”. Спектакль подходит для зрителей от 3-х лет.

Информация по телефонам: 8(495)510-56-23, 8(916)4603762
Или на сайте: www.art-teatr.ru
г. Москва, Ленинский пр-т, 37а.
____________________________________________

“Большое путешествие Ре и Мо” – это сказка о двух путешественницах, которые в завершении каникул отправляются на поиски моря. Оказывается, что для успешного путешествия мало прочитать специальную литературу и собрать снаряжение.
Даже встреча с волшебной птицей может обернуться катастрофой, если путешественники не могут найти общий язык. Только честность и настоящая дружба могут привести маленькую экспедицию к заветной мечте!

Вместе с героями маленькие зрители побывают в сказочном туманном лесу, услышат лесных птиц, смогут ощутить ароматы цветов, помечтают под звездным небом, на берегу моря смогут загадать свое самое заветное желание и многое другое.

В спектакле звучит живая музыка.

Жанр: интерактивный спектакль, сказка.

⏱ Продолжительность действия 1 час 5 минут. 3+

В этой галерее нет изображений.

ВКонтакте FaceBook Клуб НАТ