О студии

Студия при Новом Арт Театре – одна из старейших театральных студий Москвы.

В Студии НАТа занимается творческая молодежь и дети от 4 до 25 лет. Занятия включают в себя актерское мастерство, сценическую речь, хореографию и вокал.

Смотреть фото Студии

Профильные творческие дисциплины преподают высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем работы в области театрального искусства, хореографы, речевики, вокалисты, а также действующие актеры Нового Арт Театра.
         Регулярно проводятся мастер-классы и творческие встречи с ведущими артистами театра и кино.
         Более сотни воспитанников Студии окончили престижные театральные ВУЗы, работают в московских театрах, успешно снимаются в кино.
Студийцы принимают участие не только в проектах самого Нового Арт Театра, но и многих других. Они работали в спектаклях МХТ им. Чехова, Театра на Юго-Западе, Геликон – Оперы и др. Принимали участие в съемках программ “Большая Стирка”, “Доброе Утро” (“ОРТ”), “Будь готов!” (“М1″), киножурнала “Ералаш”, рекламе, кино и т.д. Ребята выступали с эстрадными программами на таких престижных площадках, как “Театр Эстрады”, “Лужники”, КЗ “Орленок”, Театр Российской Армии, Большая эстрада Парка им. Горького, КЗ “Останкино”, ГЦКЗ “Россия” и многих других.
         Но чтобы принять участие в проектах Театра ребятам приходится существенно потрудиться. Занятия, в среднем, проходят четыре – пять раз в неделю по четыре часа в день.
         Существенно и то, что Студия “Я сам Артист” и Новый Арт Театр  задуманы и живут по законам большой разновозрастной семьи, где старшие и более умелые помогают младшим и “новеньким”.
         Всего сегодня в Студиях и Театре работают и обучаются около 120 студийцев от 4-х и до 25-ти лет.

Запись на прослушивание на сайте НАТа
а также по тел. +7 (495) 510-56-23.

Для прослушивания ребенку 4-6 лет

1. Стихотворение (любое, на ваш выбор)
2. Песню (любую, куплет и припев)
Прослушивание проводится в виде игрового тестирования

Для прослушивания ребенку 7-15 лет
2. Басню (любую)
3. Песню (любую)
Ребенок должен быть готов танцевать, разыгрывать маленькие сценки (этюды) и постараться продемонстрировать все свои  навыки, приобретенные ранее.

Для прослушивания в молодежную студию 16-25 лет
2. Басню (любую)
3. Песню (любую)
4. Прозу (любую)

Комиссия, отбирающая будущих студийцев НАТ, имеет право отказать в прослушивании и зачислении в Студию, без объяснения причин.

ВКонтакте FaceBook Клуб НАТ